Giuseppe Morgillo

Responsabile ufficio acquisti
giuseppe@ilbagnogroup.com

Vincenzo Morgillo

Project manager
vincenzo@ilbagnogroup.com

Giovanna

Nova Milanese: Store manager
e Interior designer
giovanna@ilbagnogroup.com

Katia

Lissone: Store manager
e Interior designer
katia@ilbagnogroup.com

Ilaria

Fino Mornasco: Store manager
e Interior designer
ilaria@ilbagnogroup.com

Camilla

Lissone: Interior designer
camilla@ilbagnogroup.com

Alice

Lissone: Interior designer
alice@ilbagnogroup.com

Christian

Inverigo: web marketing project coordinator
christian@ilbagnogroup.com

Giampaolo

Designer Lab 3D
giampaolo@ilbagnogroup.com

Marco

Fino Mornasco: interior designer
marco@ilbagnogroup.com

Sara

Nova Milanese: interior designer
sara@ilbagnogroup.com