Giuseppe Morgillo

leiter einkaufsbüro
giuseppe@ilbagnogroup.com

Vincenzo Morgillo

projektmanager
vincenzo@ilbagnogroup.com

Giovanna

Nova Milanese: shop manager und innenarchitekt
giovanna@ilbagnogroup.com

Katia

Lissone: shop manager und innenarchitekt
katia@ilbagnogroup.com

Ilaria

Fino Mornasco: shop manager und innenarchitekt
ilaria@ilbagnogroup.com

Camilla

Lissone: innenarchitekt
camilla@ilbagnogroup.com

Alice

Lissone: innenarchitekt
alice@ilbagnogroup.com

Christian

Inverigo: web-marketing-projektkoordinator
christian@ilbagnogroup.com

Giampaolo

Designer Lab 3D
giampaolo@ilbagnogroup.com

Marco

Fino Mornasco: innenarchitekt
marco@ilbagnogroup.com

Sara

Nova Milanese: innenarchitekt
sara@ilbagnogroup.com